Новости

Осенние каникулы "Город Чародеев"

Скоро осенние каникулы. И мы рады пригласить вас провести это время с нами  в увлекательной, творческой программе "Город Чародеев".

 

"Развиваемся вместе"

Дорогие родители, мамы, папы, бабушки и дедушки, для вас и ваших детей принять участие в программе "Развиваемся вместе".

Приглашаем родителей с детьми от года до трех лет и старше. Ждем вас каждую субботу в 10.30.

 

"Страна сказочных ФЕЙ"

Для ребят 6-10 лет мы предлагаем новый сценарий праздника "Страна сказочных ФЕЙ".

На нашем празднике дети окунутся в мир волшебных грез, смогут разгадать проделки злого тролля, преодолеют магические лабиринты и научатся  творить добро. Волшебство и магия – вот главные составляющие праздника, невидимые письмена и превращения, заклинания и зельеварение, и, конечно, «Танец фей».

 

Осенние школьные каникулы

Приглашаем ребят 8-14 лет в осенние каникулы принять участие в программе "Город Чародеев".  Ребят ждут увлекательные мастер-классы для юных чародеев, веселый КВН и интересные интерактивные игры. Программа будет проходить на базе оздоровительного комплекса "Лесной" в Истринском районе Московской области.

 

Развиваемся вместе

23 сентября в 10.00  состоитс первое занятие "Развиваемся вместе". Приглашаем родителей с детьми от 10 месяцев до 3-х лет.

 

"В поисках клада"

13-14 октября приглашаем детей 7-10 лет принять участие в программе "В поисках клада".

Это программа развивающей групповой работы, направленная на развитие памяти, внимания, мышления, навыков межличностного взаимодействия.

 

Программа "Учимся общаться"

Приглашаем учащихся 1-2 классов в новую группу для участия в  программе "Учимся общаться". Первое занятие состоится 13 октября в 15.00.

 

Встреча друзей

16 сентября в 11.00 приглашаем ребят. участников наших летних программ: "Приключения в "Стране Див" и "В поисках "Байкальских самоцветов" на встречу друзей.

 

День города

25.08.2012 приняли участие в проведении праздника Дня города Нахабино. Смотрите фото в нашей фотогалереи.

 

Фото с летних программ

Выложены новые фотографии с летних программ "Приключения в Стране Див" и "В поисках "Байкальских самоцветов".

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 15