Фото из галереи

Новости

Летние каникулы 2012

Приглашаем ребят 8-16 лет принять  участие в наших летних программах: "Приключение в "Стране Див" и "В поисках "Байкальских самоцветов". Ребят ждут незабываемые путешествия, экскурсии, творческие проекты, походы.

 

 

"Родители и дети: искусство быть вместе"

До 02 февраля принимаем заявки на участие в программе «Родители  и дети: искусство быть вместе», которая пройдет 17-19 февраля 2012г. Смотрите подробности о программе на нашем сайте.

 

Программа "Город мастеров" начинает свою работу

Программа "Город мастеров" начинает свою работу с 19 ноября. Мы приглашаем родителей и детей на совместные творческие занятия. Сделайте свой дом счастливым и уютным вместе!

 

Клуб для родителей

Дорогие родители! Наш клуб открыт для вас каждую среду с 19.00 до 22.00. Ждем Вас!

 

"Родители и дети: искусство быть вместе"

До 19 ноября принимаем заявки на участие в программе «Родители  и дети: искусство быть вместе», которая пройдет 9-11 декабря 2011г. Смотрите подробности о программе на нашем сайте.

 

Обновлена фотогалерея

На сайте нашего клуба обновлен раздел Фотогалерея, который содержит фотографии с различных мероприятий, проводимых клубом. Просматривать представленные фотоматериалы стало гораздо удобней. Также обновлены и сами фотографии.

 

Новая информация по нашим программам

В разделах "Выездные программы" и "Развивающие программы" обновилась информация о проводимых нами программах. Добавлено несколько новых программ, а также расширены описания старых. Будем рады видеть вас и ваших детей в нашем клубе!

Мы поможем организовать и провести детские праздники: незабываемые Дни рождения, оригинальные тематические праздники для детей.

 

У «Скворечника» - новый сайт!

У нашего клуба обновился сайт! Надеемся, что пользоваться новым сайтом вам будет удобней, и будем заботиться о наполнении его свежей информацией. Теперь вы будете получать все новости относительно наших мероприятий своевременно и сможете следить за обновлением наших планов.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 5